
Светодиодный аккумуляторный светильник Horoz Electric MESSI-23 23W
- Нет в наличии
- Код: 084-030-0023-010
674 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный аккумуляторный светильник MESSI-23 23W незаменим при отсутствии основного освещения. Заряжается от сети 220В AC или от 6V DC. На корпусе светильника находится димер с помощью которого можно устанавливать необходимую яркость свечения.
Конструкция светильника предусматривает его возможность крепится на стену или верх туристической палатки, ставить на горизонтальную плоскость или используется как переносной фонарь.
Основные характеристики:
- Время работы: на максимальной мощности - 2 часа, на минимальной мощности - 10ч.
- Время зарядки: 20-24 год.
- Колирна температура 8000К-12000K.
- Мощность 23W.
- Срок эксплуатации 30 000 час.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Дальність світла | 20м |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2x4V 1.6Ah свинцево-кислотний |
| Время заряда аккумулятора | 20 година |
| Время работы | 3 година |
| Колірна температура ( в межах) | 8000К - 12000К |
| Световой поток | max 600 lm- min 100 lm |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 674 ₴


