
Светильник Videx SPF05E GU10 настенный с кнопкой черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27174/ VL-SPF05E-B
522 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный настенный светильник - высокотехнологичный источник направленного света. Благодаря ему можно выгодно акцентировано выделить интересный предмет интерьера или определенную его область или обеспечить комфортные условия в небольшой рабочей зоне на кухне, в гостиной или кабинете, гараже и т.д. Конструкция состоит из небольшой прямоугольной основы на которой расположена кнопка ВКЛ./ВЫКЛ. и кронштейн, к которому прикреплен один плафон. Плафон оборудован поворотным механизмом, с помощью которого можно регулировать угол его наклона, а также площадь освещения. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IР20 - не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки, Вт | 30W |
| Розмір основи | L148xW52xH26mm |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Формфактор: | MR16 |
- Цена: 522 ₴




