
Светильник под лампу Videx IP54 SPF10R GU10 Круглый Белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27148/VL-SPF10R-W
266 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник – высокотехнологичный источник направленного света. Благодаря ему можно выгодно акцентировать интересный предмет интерьера или определенную его область или обеспечить комфортные условия в небольшой рабочей зоне на кухне, в гостиной или кабинете, гараже и т.д. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IР54 - не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки, Вт | 30W |
| Монтажний розмір | 70мм |
| Форма | Круглый |
| Формфактор: | MR16 |
- Цена: 266 ₴
- Способ упаковки: 20шт в яшику



