
Светильник под лампу Videx SPF09S GU10 квадрат белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27146/VL-SPF09S-W
288 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник – высокотехнологичный источник направленного света. Благодаря ему можно выгодно акцентировать интересный предмет интерьера или определенную его область или обеспечить комфортные условия в небольшой рабочей зоне на кухне, в гостиной или кабинете, гараже и т.д. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IР20 - не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 92 мм |
| Максимальная мощность нагрузки, Вт | 30W |
| Монтажний розмір | 77мм |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Формфактор: | MR16 |
| Ширина | 92 мм |
- Цена: 288 ₴
- Способ упаковки: 20шт в яшику



