
Светодиодный светильник Feron AL533 20W 6500К
- В наличии
- Код: 40221
651 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник Feron AL533 20W 6500К - это настенно-потолочный светильник с уровнем защиты IP 54, позволяющий использовать его в помещениях с повышенным уровнем влаги, в первую очередь в ванных комнатах.
Особенности светильника:
Влагозащищенность. Достаточная степень защиты IP 54, позволяющая попадать частицам грязи и воды внутрь светильника.
Надежная конструкция. Качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную работу светильника. Высокое качество сборочных материалов.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсации
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Ресурс работы 25 000 часов.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 330 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 651 ₴





