
Лампа Lemanso св-ая 2W T22 220LM B15D 6500K 230V прозрачная / LM3079 для швейной машинки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 559137/LM3079
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Lemanso 2W T22 220LM B15D 6500K 230V - лампа для швейной машинки . Лампа является аналогом лампы накаливания мощностью 20W. Имеет длительный ресурс работы, составляет 30 000 часов. Есть надежной заменой привычных ламп накаливания.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Лампы двухконтактные |
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип цоколя | Штырь |
| Длина | 55 мм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 220 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Цоколь | B15d |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 2 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Диаметр | 22 мм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
- Цена: 78 ₴


