
Лампа Lemanso T25L 40W E14 220-240V прозрачная, для вытяжки
- Готово к отправке
- Код: 558243/T25L
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Lemanso прозрачная, для вытяжки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
- Цена: 30 ₴

