
Светильник лыжа- для LED T8 600mm Lemanso / LM959
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33198/LM959
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая лыжа- светильник для линейных светодиодных ламп типаT8 длиною 600mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | G13 |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 46 ₴

