Реле напряжения с сенсорным управлением для установки в розетку
Реле напряжения ZUBR SR1 предназначено для защиты электрического оборудования от чрезмерных скачков напряжения. Устройство действует по принципу отсекателя: подача нагрузки прекращается при выходе напряжения за установленные пределы.
Удобство в управлении
Настройка работы реле осуществляется с помощью всего четырех кнопок. Белый цифровой экран отображает текущее напряжение, системные оповещения, а также упрощает навигацию в меню. Подача нагрузки произойдет после окончания времени задержки, о чем оповестит зеленый индикатор.
Задержка включения
Реле отключит нагрузку при превышении допустимых значений напряжения, а возобновление ее подачи произойдет через установленное время задержки. Вы можете настроить длительность времени задержки, исходя из типа подключенного оборудования. Для чувствительной к частым отключениям напряжения техники (например, компрессорного оборудования — холодильников, кондиционеров и др.) мы рекомендуем устанавливать длительность задержки на 120-180 с.
С реле напряжения ZUBR SR1 вы можете выбрать профессиональную модель отключения напряжения. Она позволит не отключать нагрузку при безопасных за значением и длительности отклонениях напряжения.
Безопасность при использовании
Вы можете установить блокировку кнопок, чтобы никто другой не изменил настройки реле (например, ваши дети). Устройство защищено от перегрева: при повышении температуры внутри корпуса до 80 °С реле отключит нагрузку и сообщит о перегреве. Возобновление работы произойдет после снижения температуры до 60 °С.
Гарантийный срок 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Масса | 185 г |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип монтажа | В розетку |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Основна | |
| Кількість комутацій під навантаженням не менше | 500 000 циклів |
| Час затримки включення навантаження | 3-600 секунд |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | негорючий полікарбонат |
- Цена: 1 151 ₴









