
Лампа Lemanso св-ая 3W B15D 280LM 6500K 230V прозрачная / LM3082 для швейной машинки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 559140/LM3082
81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Lemanso 3W T22 220LM B15D 6500K 230V - лампа для швейной машинки . Лампа является аналогом лампы накаливания мощностью 20W. Имеет длительный ресурс работы, составляет 30 000 часов. Есть надежной заменой привычных ламп накаливания.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Световой поток | 280 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | B15d |
- Цена: 81 ₴

