
Датчик движения мебельный LEMANSO LM637 360° белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 693006/LM637
215 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения мебельный
Регулирования освещенности и времени задержки
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установки | 1.8-2.5m |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основная | |
| Освещенность, включение и выключение | < 10 -2000 Lx |
- Цена: 215 ₴


