Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле контроля VF-RS-RN63 – это устройство предназначенное для постоянного мониторинга значения напряжения и многократной защиты электросети в случае сверхурочного снижения или повышения заданных значений минимального и максимального напряжения. Измеряет и проводит ток при нормальных условиях и выключает его при отклонении от запрограммированного значения. Питание автоматически обновляется после восстановления соответствующих значений и в заданный промежуток времени. Использование устройства не требует специальной профессиональной подготовки. Устройство не требует технического обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Масса | 171 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 67.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 145 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
- Цена: 1 133 ₴




