
Энергометр (ватметр) с LCD дисплеем OR-WAT-419(GS) ORNO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 324525/OR-WAT-419(GS)
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ватметр позволяет проверить потребление электроэнергии и вычислить энергетические затраты подключенного устройства. У него большой ЖК-дисплей и простая конфигурация параметров измерения затрат. Измерение напряжения: 200 В ~ 276 В ~
Напряжение питания: 230 В~, 50 Гц Тип розетки: 2P+Z Макс. нагрузка: 3680 Вт Ток: 16А Класс защиты IP: 20 Стандарт розеток: SCZUKO (тип F) Размеры - ширина: 63мм Размеры - высота: 75мм Размеры - глубина: 107мм Установка: В розетку
Напряжение питания: 230 В~, 50 Гц Тип розетки: 2P+Z Макс. нагрузка: 3680 Вт Ток: 16А Класс защиты IP: 20 Стандарт розеток: SCZUKO (тип F) Размеры - ширина: 63мм Размеры - высота: 75мм Размеры - глубина: 107мм Установка: В розетку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 107 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-WAT-419(GS) |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Мощность | 3680 Вт |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус для накладного монтажа |
- Цена: 550 ₴






