
Звонок BITON PLUS 2 тоновый белый 230V OR-DP-VD-138/W ORNO
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 654018/OR-DP-VD-138/W
689 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромеханический звонок, звук: два тона BIM-BAM, повторяющиеся при нажатии кнопки Номинальное напряжение: 230 В~, 50 Гц Тип: электромеханический Потребление тока: 7А Громкость звонка (дБ): 80 дБ Тип питания: сетевой (230 В) Звук: 2 тона BIM-BAM Тип передачи: проводная Степень защиты (IP): 20 Регулятор громкости: нет Установка: поверхностный монтаж белый цвет Размеры - ширина: 100 мм Размеры - высота: 135 мм Размеры - глубина: 42мм Другие функции: два тона повторяются при нажатии кнопки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 2 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Регулировка громкости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Проводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 135 мм |
| Длина динамика | 42 мм |
| Ширина динамика | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DP-VD-138/W |
- Цена: 689 ₴






