
Звонок DISCO АC беспроводной 1 тоновый белый OR-DB-KH-123 ORNO
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 486980/OR-DB-KH-123
671 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной дверной звонок, радиус действия на открытой местности 100 м, водонепроницаемая кнопка, радиопередача (частота 433 МГц), уровень звука около 80 дБ, количество взаимодействующих друг с другом кнопок может быть увеличено по мере необходимости, система обучения ( автоматический вход) , установка дверного вызова не требуется.
Питание звонка: 230В~, 50 Гц Питание передатчика (кнопки): 1xCR2032 (в комплекте) частота: 433,92 МГц трансмиссия: радио радиус действия на открытом пространстве: 100 м уровень громкости: 80 дБ степень защиты кнопки вызова получателя (звонка): 75 x 120 x 65 mm размеры кнопки вызова: 45 x 103 x 20 mm вес переносного устройства получателя (звонка): 0,16 kg вес кнопки вызова: 0,032 kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 1 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 120 мм |
| Высота кнопки | 103 мм |
| Длина динамика | 65 мм |
| Длина кнопки | 20 мм |
| Ширина динамика | 75 мм |
| Ширина кнопки | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Частота | 433 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DB-KH-123 |
- Цена: 671 ₴






