
Звонок FADO АC беспроводной 36-тонный белый OR-DB-KF-135 ORNO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 328400/ OR-DB-KF-135
736 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Беспроводной звонок, радиус действия на открытой площадке до 80 м, водонепроницаемая кнопка, радиопередача (частота 433 МГц), регулировка громкости звонка, уровень звука 69-89 дБ, 36 мелодий звонка по выбору, количество кнопок, взаимодействующих между собой. , система обучения (автоматический вход)
Приемник (звонок)
Напряжение питания приемника: 230 В~, 50 Гц Тип источника питания приемника: сеть (230 В) Количество мелодий звонка: 36 Громкость звонка (дБ): 69-89 Регулировка громкости: да Оптическая сигнализация: нет Размеры приемника (ширина х высота х [мм]): 64,2/102/66
Передатчик (кнопка)
Питание передатчика: Батарейка CR2032 (в комплекте) Тип источника питания передатчика: от батареи Класс защиты IP: IP44 Размеры передатчика (ширина х высота х глубина [мм]): 36/88/16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 36 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Радиус действия | 80 м |
| Регулировка громкости | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота динамика | 102 мм |
| Высота кнопки | 88 мм |
| Длина динамика | 66 мм |
| Длина кнопки | 16 мм |
| Ширина динамика | 64.2 мм |
| Ширина кнопки | 36 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DB-KF-135 |
| Частота | 433 |
- Цена: 736 ₴







