
Звонок FADO DC беспроводной 36-тонный белый OR-DB-KF-134 ORNO
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 328417/ OR-DB-KF-134
645 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной звонок идеально подходит для дома, офиса, общественных зданий или для людей, нуждающихся в присмотре. Простота установки не требует кабельного подключения. Оснащен водонепроницаемой кнопкой дверного звонка и системой обучения (автоматическая настройка дополнительных передатчиков).
Звонок (приемник) Питание: Батарейки АА 2шт
Количество мелодий звонка: 36
Уровень громкости (dB): 69-89
Регулировка громкости: да
Sygnalizacja optyczna: нет
Размеры [mm]): 67/102/27
Кнопка (передатчик)
Питание кнопки: Батарейка CR2032 (в комплекте)
Уровень защиты IP: IP44
Размеры кнопки [mm]): 36/88/16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 36 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 102 мм |
| Высота кнопки | 88 мм |
| Длина динамика | 20 мм |
| Длина кнопки | 16 мм |
| Ширина динамика | 67 мм |
| Ширина кнопки | 36 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DB-KF-134 |
- Цена: 645 ₴







