
Звонок STANDART BIS 1 тоновый белый 230V OR-DP-VD-143/W ORNO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 654070/OR-DP-VD-143/W
571 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звонок STANDART BIS 1 тоновый белый 230V ORNO
Тип передачи: проводной Напряжение питания: 230 В~, 50 Гц Потребление тока: 7А Тип питания: сеть (230 В) Тип колокола: электромеханический Звук: 1 тон Установка: накладной белый цвет Класс защиты IP: IP20 Громкость звонка (дБ): 90 Регулировка громкости: да Размеры (ширина х высота х глубина [мм]): 68/125/50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 1 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Регулировка громкости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Проводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 125 мм |
| Длина динамика | 50 мм |
| Ширина динамика | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DP-VD-143/W |
- Цена: 571 ₴




