
Звонок QUARTO Mini AC 2 тоновый белый 230V OR-DP-MR-149/W ORNO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 800658/ OR-DP-MR-149/W
415 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухтонный звонок QUARTO AC - это электромеханический дверной звонок с функцией антиблокировки кнопки, который легко устанавливается и удобен в использовании. Предназначен для использования в закрытых помещениях с напряжением 230 В переменного тока, например в доме, квартире, магазине и т.д.
Тип: электромеханический Тип передачи: проводной Напряжение питания: 230 В~, 50 Гц Потребляемая мощность: 60 Вт Тип питания: сеть (230 В) Звук: 2 тона BIM-BAM Установка: накладной белый цвет Класс защиты IP: IP20 Громкость звонка (дБ ): 80 Регулировка громкости: нет Размеры (ширина х высота х глубина [мм]): 110/110/39 Другие особенности: функция антиблокировки кнопки
Тип: электромеханический Тип передачи: проводной Напряжение питания: 230 В~, 50 Гц Потребляемая мощность: 60 Вт Тип питания: сеть (230 В) Звук: 2 тона BIM-BAM Установка: накладной белый цвет Класс защиты IP: IP20 Громкость звонка (дБ ): 80 Регулировка громкости: нет Размеры (ширина х высота х глубина [мм]): 110/110/39 Другие особенности: функция антиблокировки кнопки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 2 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Регулировка громкости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Проводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 110 мм |
| Длина динамика | 39 мм |
| Ширина динамика | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DP-MR-149/W |
- Цена: 415 ₴




