
Звонок ONDO AC беспроводной черный OR-DB-MT-156 ORNO
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 805721/OR-DB-MT-156
1 272 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Беспроводной звонок с кнопкой без батареи предназначен для использования в домах, квартирах, офисах, больницах, магазинах и т.д. Используется для звуковых и световых сигналов. Звонок (приемник) включается непосредственно в розетку сети ~230В, а передатчик питается от электромеханического датчика и не требует батарей. Дальность действия звонка на открытой территории составляет 200м. Приемник имеет 4-уровневый регулятор громкости и 36 полифонических мелодий на выбор.
Приемник (звонок)
Напряжение питания приемника: 230В~, 50Гц
Тип питания приемника: сеть
Количество звонков: 36
Уровень громкости звонка (дБ): 60-90
Регулятор громкости: да
Визуальная сигнализация: да
Размеры приемника (ширина/высота/длина [мм]): 81/81/35
Передатчик (кнопка)
Тип питания передатчика: без батареи
Уровень защиты : IP44
Размеры передатчика (ширина/высота/длина [мм]): 50/82/21,5
Частота: 433.92MHz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Количество мелодий | 36 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Радиус действия | 200 м |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 81 мм |
| Высота кнопки | 82 мм |
| Длина динамика | 35 мм |
| Длина кнопки | 21.5 мм |
| Ширина динамика | 81 мм |
| Ширина кнопки | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Частота | 433.92 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DB-MT-156 |
- Цена: 1 272 ₴



