
Звонок TORINO 2 AC беспроводной 58 тоновый белый OR-DB-FX-153 ORNO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 803406/ OR-DB-FX-153
1 220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Беспроводной звонок с открытым редиусом диапазона до 400 м, с водонепроницаемой кнопкой. Другие особенности устройства: радиосигнал (частота 433 МГц), 5 уровней регулировки громкости (уровень звука 0-110 дБ), 58 полифонических мелодий звонка по выбору. Можно увеличить количество кнопок, работающих вместе при необходимости, и назначить каждой кнопке разную мелодию.
Приемник (Звонок)
Напряжение питания приемника: 230В~, 50Гц
Тип питания приемника: электросеть (230В)
Количество звонков: 58
Уровень громкости звонка (дБ): 0-110
Регулятор громкости: да
Оптическая сигнализация: нет
Размеры приемника (ширина/высота/головка [мм]): Ø85 / 65
Приемник (кнопка)
Тип питания передатчика: Батарейка CR2016 2шт (в комплекте)
Уровень защиты: IP44
Размеры (ширина/высота/длина [мм]): 30 / 85 / 18
Частота передачи сигнала: 433,92 МГц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 58 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Радиус действия | 300 м |
| Регулировка громкости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 65 мм |
| Высота кнопки | 85 мм |
| Длина кнопки | 18 мм |
| Ширина кнопки | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Частота | 433.92 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DB-FX-153 |
- Цена: 1 220 ₴



