
Таймер программатор с LCD дисплеем на 10 программ OR-PRE-428(GS) ORNO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 323122/OR-PRE-428(GS)
410 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Программатор с большим ЖК-дисплеем для установки времени на включение и выключение электрических приборов, таких как освещение, водонагреватели, реклама и т.д. Устройство имеет: 10 часовых программ, ручное или программное включение/выключение, 7 комбинаций дня недели, летнее/зимнее время. Обратный отсчет времени.
Напряжение питания: 230 В~, 50 Гц Тип розетки: 2P+Z Тип: цифровой Макс. нагрузка: 1800 Вт Ток: 8А Класс защиты IP: 20 Встроенный аккумулятор: да Количество программ: 10 Стандарт розеток: SCHUKO (тип F) Размеры - ширина: 55 мм Размеры - высота: 115мм Размеры - глубина: 75 мм Установка: розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Применение таймера | Для вывесок, Для освещения внутри помещений, Для водонагревателей |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Недельный |
| Форм-фактор | Корпус для накладного монтажа |
| Общие | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-PRE-428(GS) |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В розетку |
| Технические характеристики | |
| Число алгоритмов работы | 10 |
- Цена: 410 ₴



