
Таймер программатор механический (15мин. 24час.) OR-PRE-415(GS) ORNO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 324501/OR-PRE-415(GS)
240 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Программатор для установки времени включения и выключения электрических приборов в 24-часовом режиме. Минимальное время включения/выключения – 15 минут.
Напряжение питания: 230 В~, 50 Гц Тип: механический Тип розетки: 2P+Z Макс. нагрузка: 3500 Вт Ток: 16А Класс защиты IP: 20 Стандарт розеток: SCHUKO (тип F) Размеры – ширина: 72мм Размеры – высота: 75мм Размеры – глубина: 115мм Установка: розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Суточный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Общие | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 75 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-PRE-415(GS) |
- Цена: 240 ₴





