
Звонок ERATO AC 32 тоновый беспроводной OR-DB-AX-151 ORNO
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 654391/OR-DB-AX-151
1 070 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Беспроводной звонок, радиус действия в открытой зоне до 100 м, водонепроницаемая кнопка, радиопередача (частота 433 МГц), 4-уровневая регулировка громкости звонка, уровень звука 50-80 дБ, 32 мелодии звонка на выбор, количество приемников потребности..
Звонок
Напряжение питания приемника: 230В~, 50ГцВ Тип питания приемника: сетевой (230 В) Количество мелодий звонка: 32 Громкость звонка (дБ): 50-80 Регулятор громкости: да Оптическая сигнализация: нет Размеры приемника - ширина (мм): 71 мм приемника – высота (мм): 98 мм Размеры приемника – глубина (мм): 58 мм
Кнопка
Напряжение питания передатчика: 3В Тип питания передатчика: аккумулятор, 1 x CR2032 Аккумулятор в комплекте: нет Класс защиты передатчика: IP44 Размеры передатчика – ширина: 37 мм Размеры передатчика – высота: 90 мм Размеры передатчика – глубина: 26 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 32 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Радиус действия | 100 м |
| Регулировка громкости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 98 мм |
| Высота кнопки | 90 мм |
| Длина динамика | 58 мм |
| Длина кнопки | 26 мм |
| Ширина динамика | 71 мм |
| Ширина кнопки | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Частота | 433 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DB-AX-151 |
- Цена: 1 070 ₴




