
Звонок CALYPSO II AC 36 тоновый беспроводной OR-DB-QS-159 ORNO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 813177/OR-DB-QS-159
988 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Беспроводной звонок, радиус действия в открытой зоне до 300 м, водонепроницаемая кнопка, радиопередача (частота 433 МГц), 6-ступенчатый регулятор громкости, уровень звука 60-85 дБ, 36 полифонических мелодий по выбору, 3 режима сигнализации (оптический, звук звук), количество приемников и сотрудничающих между собой кнопок может быть увеличено по мере необходимости, система обучения Звонок
Напряжение питания приемника: 230В Тип питания приемника: сетевой (230 В) Количество мелодий звонка: 36 Громкость звонка (дБ): 60-85 Регулятор громкости: да Оптическая сигнализация: да Размеры приемника – ширина (мм): 75 мм Размеры приемника – выс (мм): 110 мм Размеры приемника – глубина (мм): 65 мм
Кнопка
Напряжение питания передатчика: 3В Тип питания передатчика: аккумулятор, 1 x CR2032 Аккумулятор в комплекте: нет Класс защиты передатчика: IP44 Размеры передатчика – ширина: 32 мм Размеры передатчика – высота: 80 мм Размеры передатчика – глубина: 22 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Количество мелодий | 36 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Радиус действия | 300 м |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 110 мм |
| Высота кнопки | 80 мм |
| Длина динамика | 65 мм |
| Длина кнопки | 22 мм |
| Ширина динамика | 75 мм |
| Ширина кнопки | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Частота | 433 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DB-QS-159 |
- Цена: 988 ₴



