
Таймер программатор механический с датчиком света IP44 OR-PRE-446(GS) ORNO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 811531/OR-PRE-446(GS)
445 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Устройство предназначено для жилого и общего пользования, как в помещении, так и на открытом воздухе. Механический программатор с датчиком сумерек используется для включения и выключения источника питания в розетке (schuko тип F) в течение определенного промежутка времени. Устройство используется для управления подключенными к нему электрическими устройствами. Датчик имеет четыре режима работы: постоянное включение, постоянное выключение, временное включение на 2,4,6,8 часа, работа с заката до рассвета.
Номинальное напряжение: 230 В~, 50 Гц Тип: механический Тип розетки: 2P+Z Ток: 16А Макс. нагрузка: 3680Вт Встроенная аккумуляторная батарея: нет Количество программ: 1 Степень защиты (IP): 44 Стандарт розеток: schuko (тип F) Установка: розетка Размеры – ширина: 56 мм Размеры – высота: 111 мм Размеры – глубина: 83 мм Другие особенности : датчик сумерек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Применение таймера | Бытовое |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Циклический |
| Форм-фактор | Корпус для накладного монтажа |
| Общие | |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 83 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3680 Вт |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-PRE-446(GS) |
- Цена: 445 ₴


