
Таймер программатор механический с датчиком света OR-PRE-445(GS) ORNO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 811517/ OR-PRE-445(GS)
400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Устройство предназначено для бытового и общего использования в помещении. Механический программатор с датчиком света используется для включения и отключения электропитания в розетку (SCHUKO тип F) в определенный промежуток времени. Устройство используется для управления подключенными к нему электрическими устройствами. Датчик имеет четыре режима работы: постоянное включение, постоянное выключение, временное включение на 2,4,6,8 часа, работа с заката до рассвета.
Номинальное напряжение: 230 В~, 50 Гц
Тип: механический
Тип розетки: 2P+Z
Ток: 16А
Макс. погрузка: 3680Вт
Встроенная аккумуляторная батарея: нет
Количество программ: 1
Степень защиты (IP): 20
Стандарт розеток: schuko (тип F)
Установка: розетка
Размеры – ширина: 56 мм
Размеры – высота: 111 мм
Размеры – глубина: 83 мм
Другие особенности: датчик сумерек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Циклический |
| Форм-фактор | Корпус для накладного монтажа |
| Общие | |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 83 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3680 Вт |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-PRE-445(GS) |
- Цена: 400 ₴


