
Звонок BREVIS MAXI AC 2 тоновый OR-DP-MR-150/PW ORNO СНЕЖНО БЕЛЫЙ
- Нет в наличии
- Код: 803642/ OR-DP-MR-150/PW
440 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухтоновый звонок BREVIS MAXI AC-это простой в установке и использовании электромеханический звонок с функцией блокировки переключателя. Предназначен для использования в закрытых помещениях с системой звонка 230 В переменного тока, например, в доме, квартире, магазине и т.д. Цвет: белоснежная.
Номинальная напуга: 230 В ~, 50 ГцТип: электромеханический
Тип питания: сетевой (230 В)
Уровень громкости звонка (дБ): 80 дБ
Звук: 2 тона BIM-BAM
Тип передачи: проводная
Степень защиты (IP): 20
Регулятор громкости: нет
Установка: поверхностный монтаж
Цвет: белоснежная
Размеры - ширина: 105 мм
Размеры - высота: 162 мм
Размеры - глубина: 36 мм
Другие особенности: функция переключения антиблокировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 2 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Регулировка громкости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Проводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 162 мм |
| Длина динамика | 36 мм |
| Ширина динамика | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DP-MR-150/PW |
- Цена: 440 ₴




