
Счетчик электроэнергии 1F 40A OR-WE-521 на DIN-рейке TH-35 ORNO
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 801860/OR-WE-521
1 236 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Устройство для индикации в метрических единицах (кВт-ч). Специальная электронная система под влиянием протекающего тока и приложенного напряжения генерирует импульсы пропорционально потребляемой электроэнергии. Фазовое потребление энергии указывается мигающим светодиодом. Количество импульсов преобразуется в потребленную энергию, а ее значение указывается на ЖК-дисплее с подсветкой (5+1). Измерение энергии производится в соответствии со стандартами EN50470-1: 2006, EN50470-3: 2006, директивы MID 2014/32/ЕС
Напряжение питания: 230 В~, 50 Гц
Тип: однофазный
Базовый ток: 5А Максимальный ток (lmax): 40А Минимальный ток (lmin): 0,25 A
Частота импульсов: 1000 имп/кВт-чСтепень защиты (IP): 51
Класс точности измерений: B.
Импульсный выход: да
Многотарифный: нет
Количество модулей: 1
Дисплей – количество цифр: 5 + 2
Соответствие MID (2014/32/ЕС): да
Размеры – ширина: 18 мм – высота: 110 мм глубина: 60 мм
Подсветка: да
Артикул 801860
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-WE-521 |
- Цена: 1 236 ₴



