
Счетчик электроэнергии 3F 80A OR-WE-520 на DIN-рейке TH-35 ORNO
- Нет в наличии
- Код: 653011/OR-WE-520
2 935 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Прибор для индикации в метрических единицах (кВт-ч) используется для прямого измерения активной мощности в трехфазной системе. Специальная электронная система под влиянием протекающего тока и приложенного напряжения генерирует импульсы пропорционально потребляемой электроэнергии. Фазовое потребление энергии указывается мигающим светодиодом. Количество импульсов преобразуется в потребленную энергию, а ее значение указывается на ЖК-дисплее (6+2). Источник питания: 230 В~, 50 Гц, базовый ток: 5А, макс. ток: 80А, мин. ток: 0,25 А, частота импульсов: 800 имп/кВт-ч, класс точности В, корпус с шириной из трех модулей, монтаж на рейку DIN TH-35 мм, импульсный выход: источник питания 12 ~ 27 В, ток ≤27 мА, импульс = 80 мс. Измерение энергии производится в соответствии со стандартами EN50470-1: 2006, EN50470-3: 2006 Директивы MID 2014/32/ЕС
Тип: трехфазный
Напряжение питания: 3 x 230В/400В~, 50/60Гц Базовый ток (фунты): 5А
Максимальный ток (lmax): 80А Минимальный ток (lmin): 0,25A
Частота импульсов: 800 имп/кВт-ч Степень защиты (IP): 51 Класс точности измерений: B.
Импульсный выход: да Количество модулей: 4,50
Дисплей – количество цифр: 6 + 2 Соответствие MID (2014/32/ЕС): да
Размеры - ширина: 76 мм; высота: 100 мм глубина: 65 мм
Подсветка: да
Артикул 653011
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 65 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-WE-520 |
- Цена: 2 935 ₴



