
Звонок RINGIL MINI AC 1 тоновый белый 230V OR-DP-MR-160/W ORNO
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 814532/ OR-DP-MR-160/W
440 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводной однотонный звонок в дверь RINGIL MINI 230V. Прост в установке и удобен в использовании электронный звонок с регулировкой громкости. Предназначен для использования в закрытых помещениях с системой звонка с переменным током 230 В, например в доме, квартире, магазине и т.д. Тип звонка: электронный. Звук: один пульсирующий тон. белый цвет
Напряжение питания: 230 В~, 50 Гц Тип: электронный Громкость звонка (дБ): 30-80 дБ Тип питания: сетевой (230 В) Звук: 1 пульсирующий тон Тип передачи: проводная Степень защиты (IP): 20 Регулятор громкости: да Установка: поверхностный монтаж Размеры – ширина: 109 мм Размеры – высота: 109 мм Размеры – глубина: 39 мм белый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 1 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Проводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 109 мм |
| Длина динамика | 39 мм |
| Ширина динамика | 109 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DP-MR-160/W |
- Цена: 440 ₴



