
Звонок LARK MAXI AC 1 тоновый белый 230V OR-DP-MR-161/W ORNO
- Готово к отправке
- Код: 814549/OR-DP-MR-161/W
550 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводной однотонный звонок LARK MAXI 230V AC. Прост в установке и удобен в использовании электронный звонок с регулировкой громкости. Предназначен для использования в закрытых помещениях с системой звонка 230 В переменного тока, например дома или квартиры. Цвет: Белый
Напряжение питания: 230 В~, 50 Гц Тип: электронный Громкость звонка (дБ): 30-80 дБ Тип питания: сетевой (230 В) Звук: 1 пульсирующий тон Тип передачи: проводная Степень защиты (IP): 20 Регулятор громкости: да Установка: поверхностный монтаж Размеры – ширина: 105 мм Размеры – высота: 163 мм Размеры – глубина: 37 мм белый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 1 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота динамика | 163 мм |
| Длина динамика | 37 мм |
| Ширина динамика | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DP-MR-161/W |
- Цена: 550 ₴


