
Звонок LUPPO 2 тоновый BIM-BAM черный 230V OR-DP-VD-164/B ORNO
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 815089/OR-DP-VD-164/B
825 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводной электромеханический дверной звонок, два тона BIM-BAM. Корпус колокольчика черный, а декоративные элементы – серебристые
Напряжение питания: 230 В~, 50 Гц Тип: электромеханический Потребление тока: 7А Громкость звонка (дБ): 85 дБ Тип питания: сетевой (230 В) Звук: 2 тона BIM-BAM Тип передачи: проводная Степень защиты (IP): 20 Регулятор громкости: нет Установка: поверхностный монтаж Размеры – ширина: 125 мм Размеры – высота: 155 мм Размеры – глубина: 40 мм Черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Количество мелодий | 2 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота динамика | 155 мм |
| Длина динамика | 40 мм |
| Ширина динамика | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DP-VD-164/B |
- Цена: 825 ₴


