Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка звонка белая IP44 ORNO
Тип питания: от звоночной установки Тип передачи: проводная Степень защиты (IP): 44 Регулятор громкости: нет Установка: поверхностный монтаж Размеры – ширина: 35 мм Размеры – высота: 80 мм Размеры – глубина: 15 мм Другие особенности: место для имени белый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество кнопок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DP-VD-138PD1 |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 80 мм |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 228 ₴



