
Энергометр (ватметр) с LCD дисплеем OR-WAT-435(GS) ORNO
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 329384/ OR-WAT-435(GS)
822 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Ватметр позволяет проверить потребление электроэнергии и рассчитать расход энергии на подключенное устройство. На большом ЖК-дисплее также отображаются: напряжение сети, ток в цепи, частота тока, POWER FACTOR, мощность подключенной нагрузки, общее потребление энергии кВт-ч, стоимость энергии, программируемая цена 1 кВт-ч, общее время измерения потребления энергии от 0 с . до 9999 дней взвешенные выбросы CO2 в среднем для производства потребленной энергии. Измерение напряжения: 150 В ~ 276 В ~
Напряжение питания: 230 В~, 50 Гц
Тип розетки: 2P+Z
Ток: 16А
Макс. погрузка: 3680Вт
Степень защиты (IP): 20
Встроенная аккумуляторная батарея: да
Стандарт розеток: schuko (тип F)
Установка: в розетку
Размеры – ширина: 60 мм высота: 72 мм глубина: 14 мм
Другие особенности: большой ЖК-дисплей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений |
| Количество строк | 3 |
| Количество символов в строке | 4 |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Общие | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3680 Вт |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-WAT-435(GS) |
- Цена: 822 ₴



