
Звонки ONDO AC беспроводные черные OR-DB-MT-165 ORNO 2 шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 820205/OR-DB-MT-165
1 589 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звонки ONDO AC беспроводные черные ORNO 2 шт
Набор двух беспроводных звонков с кнопкой без батареек предназначен для использования в домах, квартирах, офисах, больницах, магазинах и т.д. Не требует установки звонка. Используется для звуковой и световой сигнализации. Звонок (приемник) подключается непосредственно к розетке ~230 В, а передатчик питается от электромеханического преобразователя и не требует использования батареек. Функция системы обучения позволяет войти дополнительными кнопками. Радиус действия колокола на открытой местности 200м. Приемники имеют 4-ступенчатый регулятор громкости и 36 полифонических тонов вызова по выбору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Количество мелодий | 36 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Радиус действия | 200 м |
| Регулировка громкости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 81 мм |
| Высота кнопки | 82 мм |
| Длина динамика | 35 мм |
| Длина кнопки | 21.5 мм |
| Ширина динамика | 81 мм |
| Ширина кнопки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DB-MT-165 |
- Цена: 1 589 ₴



