
Звонок QUARTO AC 2 тоновый черный 230V OR-DP-MR-149/B ORNO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 820229/OR-DP-MR-149/B
430 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звонок QUARTO AC 2 тоновый черный 230V OR-DP-MR-149/В
Тип: электромеханический
Степень защиты (IP): 20
Уровень громкости звонка (дБ): 80 дБ
Черный цвет
Звук: 2 тона BIM-BAM
Тип передачи: проводной
Напряжение питания: 230 В~, 50 Гц
Тип питания: сетевое (230В)
Размеры – ширина: 110 мм
Монтаж: поверхностный
Регулировка громкости: нет
Размеры – высота: 110 мм
Размеры – глубина: 39 мм
Другие особенности: функция антиблокировки кнопки
Мощность: 60 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Количество мелодий | 1 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Регулировка громкости | Нет |
| Световая индикация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Проводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 110 мм |
| Длина динамика | 39 мм |
| Ширина динамика | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DP-MR-149/B |
- Цена: 430 ₴



