
Звонок BREVIS MINI AC 2 тоновый черный 220V OR-DP-MR-148/B ORNO
- Готово к отправке
- Код: 820212/OR-DP-MR-148/B
340 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухтонный дверной звонок BREVIS Mini AC - это электромеханический дверной звонок с функцией антиблокировки кнопки, прост в монтаже и удобен в использовании. Предназначен для использования в закрытых помещениях с сетью 230 В переменного тока, например в доме, квартире, магазине и т.д.
Тип: электромеханический Тип передачи: проводная Напряжение питания: 230 В~, 50 Гц Потребляемая мощность: 60 Вт Тип источника питания: сеть (230 В) Звук: 2 тона BIM-BAM Установка: накладной черный цвет Класс защиты IP: IP20 Громкость звонка ( дБ): 80 Регулировка громкости: нет Размеры (ширина х высота х глубина [мм]): 70/120/38
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Количество мелодий | 1 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Регулировка громкости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Проводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 120 мм |
| Длина динамика | 38 мм |
| Ширина динамика | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-DP-MR-148/B |
- Цена: 340 ₴



