
Стабилизатор напряжения LVT АСН-250 (250 Вт)
- Готово к отправке
- Код: 00-00000901
2 904 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Автоматический стабилизатор напряжения LVT АСН-250 предназначен для работы с бытовыми электроприборами с мощностью потребления до 250 Вт от сети 220 В, 50 Гц. Стабилизатор обеспечивает автоматический контроль и регулирование напряжения сети, а также защиту от перепадов напряжения и высоковольтных импульсов.
LVT АСН-250 предназначен, в первую очередь, для улучшения защиты систем управления автономного отопления (газовые котлы) и для стабилизации питания электроаппатуры с мощностью потребления до 250 Вт. LVT АСН-250 имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения сети питания, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора. Устройство оснащено тепловой защитой и защитой от перегрузки.
Реле, которые используются в LVT АСН-250, отключают нагрузку при 4-5 мс. Время реакции электроники - значительно меньше, и решающим является время срабатывания реле. Поэтому, если поставить отсекатель на квартиру или дом, то при аварии он отключит бытовые устройства, но позже стабилизатор.
Отключение нагрузки также зависит от алгоритма приложения. Например, при коротком импульсе меньше 1 мс, большинство отсекателей выключают нагрузку, но за это время реле не успевает разомкнуться и размыкается позже, а высоковольтный импульс успевает пройти. В стабилизаторе такие импульсы сглаживаются (поглощаются) варочной защитой со временем срабатывания 25 нс. и фильтруются автотрансформатором, а нагрузка не отключается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 65 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.4 кВт |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 6.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 2 904 ₴



