
Батарейка щелочная Videx LR03/AAA Turbo 4шт BLISTER
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27021/ LR03T/AAA 2B
75 ₴/блистер
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за блистер ( 4шт) !!! Батарейки могут быть в разной блистерной упаковке.
Щелочные элементы питания, по сравнению с солевыми, дольше сохраняют рабочие свойства, обладают большой емкостью, сроком хранения и рабочим диапазоном температур. За счет лучших разрядных характеристик используются там, где требуется постоянная нагрузка - беспроводные устройства, радиоприемники, фотоаппараты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 20 шт |
| Напряжение | 1.5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.8 |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Мoдель | LR03 Turbo |
| Основна | |
| Час розряду | 140 хв |
- Цена: 75 ₴/блистер


