
Подвесной линейный светильник черный AVATON #1000/1 FOREST-36W 4000K 120см (сосна)
- Нет в наличии
- Код: A-22121
5 400 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной линейный светильник черный AVATON
Накладные светильники на подвесах можно использовать для основного и интерьерного освещения жилых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.
Длительный ресурс работы светильников в 30000 часов.
Гарантия 2 года.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-245 |
| Световой поток | 2500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Угол рассеивания | 120 |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 5 400 ₴







