Светодиодный аккумуляторный светильник CRESPO 25W незаменим при отсутствии основного освещения. Заряжается от сети 220В AC . На корпусе светильника находится выключатель с помощью которого можно устанавливать необходимую яркость свечения.
Конструкция светильника предусматривает его возможность крепится на верх туристической палатки, ставить на горизонтальную плоскость или используется как переносной фонарь. Cпособы зарядки -От USB
Гарантийный срок 24 месяца
Бренд:
HOROZ ELECTRIC
Тип:
Кемпинговый
Аккумулятор:
3.7V 1.8Ah кислотно-герметичный
Продолжительность зарядки:
4-6 час.
Продолжительность работы:
1.5 час.-5 час.-20 час.
Корпус:
Пластик
Размеры(ДхШхВ):
110мм x 190мм
Цвет:
Желтый
Напряжение:
5V DC
Мощность:
25W
Мир.поток:
40 lm-195 lm-550 lm
Цветность:
7000K, 9000K
Способ зарядки:
USB кабель
Ступ.защиты:
IP20
Ресурс работы:
30.000 час
Тип светодиода:
POWER LED
Гарантийный срок:
2 года
Количество в упаковке:
1 шт.
Страна производитель:
Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Световой поток | 550 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | настольниый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 19 мм |
| Колірна температура ( в межах) | 3000K-4200K-6400K |
| Степень защиты | 20 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 11 см |
| Время заряда аккумулятора | 6 година |
| Время работы | 20 година |
- Цена: 500 ₴



