
Светодиодный аккумуляторный светильник Horoz Electric WENGER 12W
- Нет в наличии
- Код: 084-025-0012-010
778 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный аварийный аккумуляторный WENGER 12W (белый) незаменим при отсутствии основного освещения. Имеет два режима: 50% и 100% яркости.
Основные характеристики:
Бренд:
HOROZ ELECTRIC
Тип:
Аварийный
Аккумулятор:
4V 3Ah свинцово-кислотный
Продолжительность зарядки:
16-20 часов
Продолжительность работы:
Шаг 1: 1 час, Шаг 2: 2часа
Корпус:
Пластик
Размеры(ДхШхВ):
330мм x 80мм
Цвет:
Белый
Напряжение:
220-240V/50-60Hz
Мощность:
12W
Мир.поток:
560 lm
Цветность:
12000K, 8000K
Способ зарядки:
Кабель питания
Ступ.защиты:
IP20
Ресурс работы:
30.000 час.
Тип светодиода:
SMD LED
Количество в упаковке:
1 шт.
Страна производитель:
Китай
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 33 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 560 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 8 см |
| Время заряда аккумулятора | 20 година |
| Время работы | 2 година |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 778 ₴


