
LED прожектор VIDEX 50W RGB 220V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27162 / VL-F3-50-RGB
1 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный RGB прожектор VIDEX – высокотехнологичный источник света. RGB Прожектор оснащен светодиодами, позволяющими выбирать и изменять цвет освещения.
Предназначен для декоративного освещения построек, сооружений памятников архитектуры, объектов ландшафта. Позволяет управлять яркостью и выбирать режимы освещения с помощью пульта дистанционного управления. Пульт дистанционного управления - Тип батареи CR2025. Кнопка OFF позволяет отключить прожектор.
Кнопка ON на пульте дистанционного управления позволяет включить прожектор. Режим "STROBE" - быстрое мерцание прожектора. Режим "FLASH" – медленное мерцание прожектора. Режим "FADE" – медленное жемчужина цветов. Режим SMOOTH" плавное затухание и изменение цвета. Кнопки "R" "G" "B" и разноцветные кнопки позволяют выбрать цвет, необходимый для освещения. Прожектор запоминает предварительные настройки после отключения.
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 3.2 см |
- Цена: 1 900 ₴






