
LED прожектор аккумуляторный PREMIUM VIDEX F2A 50W 5000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26989 / VL-F2A-505
2 420 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный LED прожектор аккумуляторный PREMIUM VIDEX F2A 50W 5000K
Современный светодиодный прожектор VIDEX – высокотехнологичный источник света. Корпус LED прожектора имеет серый цвет и отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и прочим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации. Его размеры составляют всего 224,5х324х59,4мм.
Световой поток прожектора составляет 1600 лм.
Кратковременное нажатие кнопки Вкл/ВЫКЛ позволяет включить прожектор и изменять его яркость.
Предусматривает три уровня яркости:
20% от максимального (работает до 12 часов)
60% от максимального (работает до 9 часов)
100% от максимального (работает до 4 часов)
Посредством длительного нажатия кнопки прожектор выключается. Прожектор запоминает предварительные настройки. Позволяет имитировать угол наклона кронштейна на 90* и угол наклона прожектора на 360* с целью обеспечения оптимального освещения требуемой плоскости. Прожектор может перезаряжать аккумулятор с помощью кабеля. Заряд осуществляется с помощью разъема и поставляемого в комплекте кабеля.
Светодиодный индикатор уведомляет уровень заряда прожектора: при заряде светодиодный индикатор мерцает красным цветом. При полном заряде светится красным цветом.
Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумулятор при покупке прожектора.
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1150 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 22.45 см |
| Длина | 32.4 см |
| Ширина | 5.94 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
- Цена: 2 420 ₴








