
Базука Lemanso 5W 192LM 230V салатовая + солнечная батарея / LMB21
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 330625/ LMB21
414 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базука Lemanso 5W 192LM 230V салатовая + солнечная батарея / LMB21 – мощный переносной фонарь, имеющий много назначений (аварийное, сигнальное, ремонтное и т.д.).
Cветильник оснащен высокоэффективным импульсным автоматическим блоком питания с автоматической защитой от перегрузки. Солнечная батарея.
Технические характеристики:
Защита от перезаряда и от полного разряда батареи;
Автоматическое аварийное включение;
Встроенный предохранитель;
Кнопка тестирования;
Индикатор зарядки батареи;
Функция АС/DC.
Время работы 6 часов
Время зарядки 12 часов
Емкость батареи 800mAh
Количество диодов-24
Световой поток 192Lm
Светильник может использоваться в качестве настольного светильника, благодаря специальной подставке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество источников света | 24 |
| Размеры | |
| Длина | 13.5 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 192 |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 7.5 см |
| Время работы | 6 година |
- Цена: 414 ₴



