
Светильник с датчиком движения ERKA 1126 D настенно-потолочный прозрачный IP 20
- Нет в наличии
- Код: ERKA 1126 D
250 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал корпуса – пластик.
Потребляемая мощность 12 Вт.
Напряжение питания 220-240 В.
Степень защиты IP 20
Диаметр – 230 мм.
Цоколь Е27.
Применение – внутреннее/наружное освещение
Датчик движения ДА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ERKA |
| Страна производитель | Украина |
| Датчик движения | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 250 ₴


