
Вольтамперметр ZUBR VА-1 red
- Готово к отправке
- Код: ZUBR VА-1 red
1 151 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Цифровой вольтамперметр VА-1 red предназначен для измерения и контроля в однофазной сети: напряжения, тока, мощности (активной, реактивной или полной), cos φ. Монтируется в распределительный щиток на DIN-рейке. Мигающий индикатор сигнализирует о выходе одного из параметров за допустимые пределы.
Гарантийный срок 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диапазон измерения | 420 |
| Минимальный диапазон измерения | 100 |
| Единицы измерения | В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Индикация | Цифровая |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 років |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Общие | |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 66 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Ширина | 36 мм |
| Монитор | |
| Цвет символов | Красный |
| Количество строк | 2 шт |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
- Цена: 1 151 ₴



