
LED Светильник круглый накладной TITANUM 12W 5000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27084/TL-BHR20-125
146 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED Светильник круглый накладной TITANUM 12W 5000K
Светильник накладной TITANUM - является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеют современный дизайн и воспроизводит приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 85лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 960Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 180°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений. Ресурс работы - 25 000 часов. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-250В.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 12 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Световой поток | 960 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Максимальная сила тока | 110 |
| Форма | Круглый |
| Основные | |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Частота | 50/60Hz |
| Якість світла | Ra >80 |
| ресурс Роботи | 25000 год |
- Цена: 146 ₴





