
DIN рейка длиной 1 м LEMANSO / LMA018 (0.8мм)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 79008/LMA018
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DIN-рейки перфорированные используются для крепления автоматических выключателей, модульного оборудования и другой аппаратуры. Изготавливаются из оцинкованной стали.
Наличие перфорации обеспечивает удобство монтажа модульной аппаратуры.
Наличие перфорации обеспечивает удобство монтажа модульной аппаратуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| ОСНОВНІ | |
| Вид або марка матеріалу | Оцинкована сталь |
| Розмір кріпильного отвору | 20х6,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 41 |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 55 ₴

